Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда делся Сергей Нетиевский из "Уральских пельменей"?

Уральские пельмениНетиевский
Анонимный вопрос
  · 73,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

Очень жаль, что они расстались. Сергея Нетиевского в Команде будет не хватать. Но это Шоу организовал он! Как я понимаю, он организовал это шоу и, естественно, вёл организационные, финансовые операции. Раз сам организовал, сам и тащил. Мужчина, для мужчины тут выбора нет. Шоу зажглось. Как это делается, знает только он. Финансовые (и деловые) вопросы за балансом в этом деле - это экслюзив, ноу-хау, можно патентовать. И если не всю прибыль коллегам показал, то и расходы тоже. Где прозевал, где нае...., где просто кинули, где вообще не поймёшь. Детка, это Россия! Но Шоу живёт! Классное шоу! Участники команды, очевидно, в порядке. Команда живёт, это очень здорово! Но без Нетиевского, а это грустно.

В другой ситуации за крысятничество опускают.

Люблю этот мир и шоколадки.   · 12 мая 2018
Создатель и бывший директор юмористического шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский, выступая на форуме «Россия студенческая» рассказал о том, что заставило его покинуть проект. По его словам, его уход лишь косвенно связан с обвинениями коллег по команде в хищении и утаивании гонораров за съемки и концерты, а настоящая причина совсем иная. Об этом рассказала Teleprogr... Читать далее
Ложка дегтя в бочке меда, хорошо что вовремя избавились.Вы молодцы и сильны духом , только раз..бегаться не... Читать дальше
Я на заслуженном отдыхе. Мне все профили параллельны. Мои интересы не дискриминируются...  · 15 авг 2020

Не знаю куда делся. Убеждён, что его очень не хватает. Без него и все остальные – какие-то не такие. А давайте хором дружно его позовём вот так: «Сергей Александрович! Приходи! Шоу восстанови! Вылечи пельмешки свои! Мы по тебе сильно скучаем!»

Первый
Я на заслуженном отдыхе. Мне все профили параллельны. Мои интересы не дискриминируются...  · 24 февр 2019
Не сочтите меня эгоистом. Я - скромный зритель, не без надежды на то, что выражаю мнение большинства считаю, что: 1). Мне абсолютно «по барабану» кто что открыто зарабатывал либо скрывал; и сколько, и почём; скрывал или признавался - это всё - «кухня» и сцене эти «кухонные войны» - пофиг! 2). Дороже всего - Искусство! Оно - бесценно!*/(*Кто понятие «бесценно*» считает н... Читать далее

Где ты тут искусство увидел, болезный?..