Куда исчезли все деньги из МММ?

ОбществоИстория+5
Никита Соколов
Пенсионер.  · 12 янв 2022
Деньги МММ забрали инициаторы пирамиды , и это не Мавроди. Кстати , Мавроди в своем последнем интервью сказал замечательную истину : организаторы "пирамид" ни имеют намерения сделать всех богатыми и счастливыми. И спустя некоторое время скончался на автобусной остановке. Так что деньги МММ там же , где и деньги КПСС.
Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 9 авг 2015  ·
decodinghuman