Куда лучше перейти бренду одежды из Instagram?

Медиа и коммуникацииМода и стиль+3
Красота-это всегда субъективное понятие! Ухоженность объективное!  Будьте красивыми и ухож...  · 11 апр 2022
Tenchat
Tenchat — первая деловая российская соцсеть, созданная для бизнес-знакомств и нетворкинга.
В ленте TenChat есть алгоритм, который подбирает для вас персонализированный поток публикаций в соответствии с выбранными вами интересами, а также вашими действиями в самом приложении.
Fashion аналитик. Автор ТГ-канала и подкаста Fashion прокачка. Эксперт по коммуникациям и...  · 29 мар 2022  ·
fashionprokachka