Куда лучше всего сходить с семьей на майские праздники в Санкт-Петербурге?

ОбществоИскусство и культура+3
Дмитрий Фомин
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Политолог, историк, военный эксперт, аналитик  · 26 апр 2019

На парад) правда для того, чтобы занять "вкусные" места вам придется приехать в центр часов в 8 утра) Говорят, если очень повезет, можно даже проникнуть на Дворцовую. Но это не точно

Сходите в ленинградский зоопарк наш, который на горьковской находится)))) Детям нашим зашло, а жене еще больше. Надеюсь, на майских там не очень много народу будет)))))

Ходить в зоопарки = поддерживать и финансировать «тюрьмы» для невиновных животных.

надоело  · 26 апр 2019

В Питре, как и в любом мегаполисе, лучшие места на праздник расположены минимум в сотне километров от центра, желательно в южном направлении. Что делать на "первые" майские в городе - не представляю. В любом месте будут толпы народу, очереди, и "праздничный" прайс на услуги. Да ну его нафиг, уж лучше свалить "в деревню".

Питер

минимум сотня километров от центра

в южном направлении

Это где-то в Луге что ли?)