Куда можно сдать ненужную одежду и получить за нее деньги в Москве? (Сервисы, сайты,и т.д.)

Бизнес и менеджментИнтернет+8
Елена Алексеевна
межгалактический гей-викинг  · 6 окт 2016

Ненужную одежду можно сдать в комиссионнки, секонд-хенды на реализацию(т.е чтобы их продали), но секонд-хенд скорее всего возьмет себе процент от продажи.

Антрополог, историк  · 23 сент 2021
Можно сдать на прокат через сервисы типа Next2u. Это не продажа, но если вещь не нужна, то почему бы ей не приносить вам постоянный небольшой доход?