Куда нужно посылать свои рассказы или стихи для популяризации и оценки?

ПсихологияИскусство и культура+3
Unknown Unknown
Психология, музыка, языки, программирование, шахматы, физика, математика, флейта, танцы...  · 14 мая 2017

Самый распространенный в России портал поэтов (Ну или тех, кто себя ими считает) -

stihi.ru

Чрезвычайно прост в использовании - вам достаточно лишь нажать 2 кнопки, и вуаля. Ваше стихотворение появляется в разделе произведения, где каждый может его открыть при желании (Поэтому нужен хороший заголовок). Там же каждый может написать на ваше стихотворение рецензию, чего, я уверен, вы и ждете. Оценочной системы там нет.

Сайт хорош еще и тем, что подстегивает вас заниматься поэзией за счет того, что на нем реализована соревновательная система. На странице профиля каждого пользователя вы можете видеть его количество читателей (Людей, хоть раз открывших его стихи).  Также вы, как автор, имеете доступ к общему количеству просмотров в день, и логинам тех, кто читал ваши стихи.

Кроме того на сайте есть много опытных, высококвалифицированных поэтов. Порой даже знаменитостей.

...И, отвечая на вторую часть вопроса, именно этим сайтом пользоваться не стоит.