Куда обращаться если заболел зуб?

МедицинаНеобходима консультация врача+2
Оля Л.
Агрегатор стоматологий с ценами, отзывами, портфолио  · 28 нояб 2020  · 32top.ru

Обращайтесь в стоматологию, где есть стоматолог-терапевт. Он есть почти в любой стоматологии. При выборе стоматолога обратите внимание на отзывы. Будьте готовы к тому, что в ближайшей стоматологии или у хорошего стоматолога не будет свободного ближайшего времени. Цены тоже могут быть разные, не забудьте уточнить.

Обращайтесь в местную стоматологию.
Если не знаете номера Вашей стоматологии, то позвонити в свою поликлинику, они должны сказать.
Либо через 2гис или гугл карты можно найти.
Звоните в стоматологию и записываетесь на близжайшее удобное Вам время.
Есои нет записи, то придется идти в платную. Например можете посмотреть - https://стоматология78.рф/uslugi/ortodontiya/