Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда обратиться за психологической помощью, если нет денег? Моя работа не предоставляет бесплатные услуги психолога.

МедицинаПсихология
Сандра
  · 1,6 K
Кандидат психологических наук. Психолог. Автор курсов и медитаций.  · 28 июн 2021  · life-is-woow.com

Вы можете позвонить в телефон доверия. Квалифицированные психологи ответят вам и помогут. Вот ссылка на российские экстренные психологические службы: https://csovsevolojsk.47social.ru/uslugi/telefon#:~:text=8%2D800%2D2000%2D122

Вот украинские контакты со службами помощи по всем вопросам: https://meget.kiev.ua/spravochnik/telefoni-doveriya-kieva/

Они не предоставляют долгосрочную психотерапию, не меняют структуру личности, не помогают подняться на следующий уровень развития, но помогут выйти из острого состояния и подскажут, к кому можно дальше обратиться в случае проблем.

Осознание - ключ к трансформации. Создаю пространство психологической поддержки.Перейти на life-is-woow.com
Психолог, бизнес-тренер, медик, HRBP. Сочинитель фантастики, песен. И т.д.  · 16 мая 2021  · b17.ru/go_3uz
- Когда я работала психологом Управления социальной защиты населения, у меня был телефон доверия, и я консультировала по телефону. Кроме телефона я проводила очные сессии - прежде всего для социально незащищённых клиентов, ветеранов боевых действий и членов их семей, но работала со всеми обратившимися. Возможно, такая же практика существует и в Вашем регионе. - Есть... Читать далее
С вопросами, запросами, предложениями сюда @LarisaK_PNZ. На связи, с уважением!Перейти на b17.ru/go_3uz
Помогаю методами психоанализа и аналитической психологии, использую здравый смысл и...  · 17 мая 2021  · vatolin-aleksei.narod.ru
Здравствуйте. Предлагаю рассмотреть 3 варианта. 1. Полностью бесплатная психологическая помощь. 2. Условно бесплатная психологическая помощь. 3. Оплачиваемая психологическая помощь, когда оплата составляет приемлемую для вас сумму и является значительно ниже средне статистической. 1. Наиболее вероятны онлайн консультация (скайп и ему подобные формы видео общения) или... Читать далее
Запись на консультацию: vatolin.aleksei@yandex.ru О цене договоримсяПерейти на vatolin-aleksei.narod.ru
Психолог. Почувствуй вкус жизни  · 12 июн 2021
Добрый день! Обращаться можно к Студентам-психологам старших курсов или начинающим свой бизнес специалиста в обмен, например, на обратную связь или репост в инстаграме. Но на вашем бы месте, я бы все-таки платила, сколько можете. Плюс чётко обговорить условия с психологом. Если не платить совсем, очень вероятно обесценить, почувствовать вину перед специалистом и много... Читать далее