Куда отправиться подругам на выходные за границу, чтобы провести их наиболее запоминающимся образом со средним бюджетом?

ТуризмПутешествия+2
Kate Ki
Не разбираюсь ни в чем важном, но эксперт по всякой ерунде  · 16 окт 2017

Для жителей центральной (да и не только) России выгоднее всего ездить в Европу. Можно насыщенно и не особо дорого провести время в Чехии, Венгрии, Словакии, Польше и странах Прибалтики. Особенно советую Прагу: курс валюты, невысокие цены, интересная архитектура и много вариантов проведения досуга для активных авантюристов (и не только) обеспечат отличное времяпрепровождение, если у вас позитивный настрой и хорошая компания.

Путешествуйте!