Куда переходит Криштиану Роналду?

СпортФутболКриштиану роналду
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
SportСlan.ru - это спортивный портал о футболе, хоккее, теннисе, баскетболе, UFC и других...  · 31 мар 2021  · sportclan.ru

Здравствуйте!

Ходят слухи о том, что Роналду может вернуться в "Реал". Но мадридский клуб не планирует возвращать в команду своего бывшего нападающего, который на данный момент выступает за "Ювентус". Об этом сообщает Marca.

Официально уход португальца из "Ювентуса" пока не подтверждается, однако туринский клуб не включил Криштиану в список неприкасаемых игроков.

На днях в "Ювентусе" огласили пятерку игроков, с которыми точно не расстанутся в летнее межсезонье. В список вошли Федерико Кьеза, Деян Кулушевски, Маттейс де Лигт, Артур и Данило.

Все остальные игроки, включая нападающего Криштиану Роналду, либо будут доступны для трансфера, либо подходят к завершению карьеры и вряд ли будут менять клуб.

Ранее спортивный директор "Ювентуса" Фабио Паратичи заявлял, что Роналду летом команду не покинет. Контракт 36-летнего футболиста с бьянконери истекает летом 2022 года.

Также в СМИ сообщается, что португалец сам обратился к руководству итальянского клуба с предложением о продлении контракта до 2023 года, но руководство клуба на данный момент не ответило Роналду на эту просьбу.

AQAGyOkWgyUzoCVhnomCuc_aldlfwcICbNxWEJK1v6lYVW9hVwVc_vOR1Xp1WVGWzmq01FpeLPMDzS-j5XEiK6KSHRw.jpg