Куда писать заявление о мошенничестве?

Обращение в суд
Анонимный вопрос
У кого много ответов, должно быть еще больше вопросов.  · 17 февр 2019

Если в отношении вас совершено мошенничество, то вы можете подать заявление в отделение полиции по месту жительства или по месту совершения противоправного деяния.

Если вы предполагаете, что в деятельности лица или организации содержатся признаки мошеннических действий, то можно обратиться с заявлением в прокуратуру с просьбой проверить данные лицо или организацию.