Куда подать жалобу на работодателя-не закрывает организацию в НЕрабочую неделю, но не выход на работу оплачивать не будет, несмотря на указ?

РаботаОплата труда
Summer

В Кремль жалобы подай , тварь. Или Мишустину. Они тебя пожалеют. А лучше включи мозг и чеши работать, любитель халявы. Не стыдно такие вопросы задавать. Деньги на твою зарплату откуда работодатель возьмет?

А за чем так грубо

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 26 мар 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! В связи с заявлением президента РФ работодатель обязан вынести приказ о вынужденном простое по причине неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Если работодатель не издает приказ о вынужденном простое, то Вы вправе подать жалобу в прокуратуру, а также в Роспотребнадзор.