Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда сходить в Геленджике?

Отдых в геленджикеМеста для отдыха в геленджике
Анонимный вопрос
  · 19,7 K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 7 апр 2021

Как по-мне, так вопрос немного странный. Вы собираетесь ехать на курорт, а не в Воронеж какой-нибудь. На курорте прекрасно всё – в этом я убедился сам, когда ездил туда зимой. Но всё же по порядку.

Как уже сказал выше, ездил туда зимой. Перед поездкой выделил себе несколько интересных мест для посещения:

  • Само собой – это набережная, пляж.
  • Вдоль береговой линии можно попасть в район Толстый мыс. Там где-то есть маяк.
  • Там же есть смотровая площадка.
  • Маяк на Лермонтовском бульваре. К сожалению, из-за ограниченного времени поездки посетить его я не смог.
  • Есть прикольный объект на Ленина 30а – стеклянная пирамида.
  • Горы! В Геленджике прекрасные горы. Вроде там ещё есть канатная дорога, но работает ли она – хороший вопрос. С другой стороны, куда интереснее добраться до вершины самому.
  • Надпись "Геленджик". Она немного мелькает в моём видосе выше.
  • Возле неё тоже есть смотровые площадки, в том числе на соседних вершинах.

А вообще, лучше обойти весь город. Он прекрасен, без преувеличения.

https://sun9-40.userapi.com/impf/FaM9Fksi_u7uS5XlCyPNgaGICx4h8VMVfiS4KQ/RzEu8yJhJaI.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=b23ca37253c28afae8d8550fb383db85&type=album

Та надпись (справа):

https://sun9-1.userapi.com/impf/sMrHlAH4m41fCXssIijA4RoIkwZPfpinYjusag/MPWg3RrbfZE.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=5cb8b5debe6424a9a56084c09ea89965&type=album

Толстый мыс:

https://sun9-57.userapi.com/impf/YTLGCKoH6CDrqpfcN8SUpt_raQMunQ0MAHaJIA/VYDtuBZsuQY.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=a92ee5d62af5bc99b2bc73fdc37d06e2&type=album

Можно также погулять загородом. Не знаю, как в сторону Сочей, но в сторону Новороссийска природа – это отдельное произведение искусства.

Российский сервис бронирования жилья для поездок по России и за рубежом.  · 18 мар 2022  · sutochno.ru
Набережная. Здесь находятся зоны отдыха, кафе, аттракционы, велодорожки, сувенирные лавки, фонтаны, скульптуры. Самая известная из скульптур — Белая невеста. Также на набережной советую Лермонтовский бульвар: там обратите внимание не только на памятник великому поэту, но и на створный маяк — он похож на жилой особняк, но до сих пор используется по назначению. Аквапарк... Читать далее
Бронируйте жильё для отдыха и поездок на СУТОЧНО,РУПерейти на sutochno.ru
Первый
IT-специалист и ивент-координатор из Новосибирска, люблю путешествовать и знаю всё про...  · 9 авг 2021
Много раз приезжал в Геленджик, и вот вам топ-10 мест этого города, актуальных в 2021-ом году. 1) Конечно, Набережная. Вся, попробуйте прогуляться от её начала и до конца! 2) Точки с электрокатамаранами и сапами 3) Канатная дорога Олимп 4) Аквапарк Золотая Бухта (дороговато, но это того стоит. В другие лучше не ходить из-за устарелого оснащения) 5) Скала "Парус" 6)... Читать далее
фотограф, видеооператор  · 3 июн 2021
Есть экскурсии на лошадях, канатная дорога с потрясающими видами на бухту, на машинах (грузовик или типа джип) по "горам-по-долам" отдельно или совмещенная с пешим походом к дольменам и водопадам. А вот дельфинарий оставил грустное впечатление. После программы дельфинов загнали в маленькие загоны с мутной водой и на мой вопрос, живут ли они в них постоянно или есть... Читать далее
Отдых без посредников на море, в России, Абхазии.  · 20 апр 2020  · travelandia.ru
Геленджик одно из лучших мест для отдыха на черноморском побережье России. Он очень красив и полон развлечений. И вот некоторые из них: · Аквапарк Золотая бухта Золотая бухта — самый большой аквапарк не только в Геленджике, но и во всей России. Территория парка действительно довольно большая, горок много, в том числе и довольно экстремальных. В Золотой бухте есть... Читать далее
За годы работы в Геленджике мы накопили бесценный опыт и гарантируем высокий уровень...  · 31 окт 2019
В Геленджике более сотни развлечений, осообенно в летний сезон. Самые интересные и популярные развлечения: - Поездки на джипах - Аквапарки - морские прогулки - Канатные дороги - Дайвинг - Прогулка по набережной - Кинотеатры - Поездки на квадроциклах и Бтр - Музейные выставки - Выставки самоцветов - Несколько небольших океанариумов - Ночные клубы - Автобусные туры в... Читать далее

Они находятся возле моря??