Куда смываются и как перерабатываются,если вообще перерабатываются, наши фекалии ?

ТехнологииЭкология+4
Кеш Ка
Эколог. Интересуюсь проблемами городской среды.  · 9 окт 2016

Некоторые города России поступают именно так, как описал Илья. Но есть и более совершенные технологии - пруды аэрации. На таких прудах происходит комплексная очистка поступаемся продукции и после остаётся лишь сухой остаток и вода. Воду, как правило, повторно используют для хоз. и иных нужд.

Нигде не перерабатывается. Набравшийся за день, "материал" попадает в отстойники, там стоит по нескольку часов, пока не осядет весь твердый ккал и другие тяжелые остатки, затем, то что остается сверху, смывается в водоемы, а остальное ,наверное, по фермам, хозяйствам, как твердое горючее.