Куда в Севастополе лучше вложить деньги?

ДеньгиИнвестиции
Анонимный вопрос
Финансовый и юридический консалтинг. Интересно все, что связано с недвижимостью и...  · 4 окт 2020

Соглашусь, что в недвижимость.

Внесу свое мнение по суммам вложений и т.д.

Суммы могут быть разные. В нашей практике, они варьируются в диапазоне от 500 тыс.руб. и выше.

Аренда недвижимости с правом выкупа, помогает нам снижать сумму вложений от 20% до 70% от стоимости объекта, за счет частичной оплаты арендатора суммы выкупа. Так же, данный вариант увеличивает сумму арендных платежей. Сроки аренды различные, от 1 года до 15 лет. Договоры по данной процедуре мы оттачивали годами. Снизили риски наших инвесторов до самых минимальных значений. Данные договоры можно покупать и продавать, как ценные бумаги(самое главное, эти бумаги обеспечены ликвидной недвижимостью)

Если Вас заинтересовало мое направление. Помогу подобрать объект и для Вас...