Как снять залог с автомобиля, купленного у перекупа с переоформлением в ГИБДД?

АвтомобилиЮридические вопросыГибдд
Сергей Л.
Выкупаем любые автомобили быстро, дорого, без обмана!  · 26 сент 2021
Если на автомобиле нет ограничений, то его можно переоформить на себя. Если же Вы хотите погасить долги за автомобиль, то Вам необходимо узнать в каком банке заложен автомобиль и далее погасить долг. Чтобы узнать, в каком банке заложен, необходимо пробить автомобиль в реестре залогов.