Купила наушникиi9S месяца 2 им уже.Вот решила послушать музыку достаю один мигает а второй нет.Все способы попробовала но ничего,что делать?

РемонтЭлектроникаНаушники
Лия Никонорова
Ремонтируем ноутбуки, смартфоны и другую компьютерную технику с 2012 года.   · 9 апр 2020  · rem-life.ru

Нужно проводить диагностику, чтобы разобраться, что именно произошло. Возможно в наушнике отошел контакт от аккаумуляторя, возможно аккумулятор вышел из строя, возможно он перестал заряжаться.

Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней электронике - усилителях, проигрывателях...  · 7 апр 2020  · salonav.com

Эти наушники мигают одновременно только при одновременном нажатии кнопок на обоих капсулах, и то несколько секунд. После установления связи с BT источником (смартфоном) мигает только один (правый). Так и должно быть.