Купила (заказала предварительно) ковровую дорожку в магазине "Напольные покрытия". Есть претензии, и вот мои действия?

МагазиныВозврат товараПорядок действий
Юля Смирнова
Интернет-гипермаркет "Уник-Мебель". Доставка мебели для дома и офиса по всей России.   · 29 янв 2021  · unik-mebel.ru

Здравствуйте.

Самое первое действие, это позвонить продавцу и сообщить о недостатках.

Второе действие, это написать письменную претензию.

А дальше уже по обстоятельствам.

Связаться с продавцами и сообщить о ваших претензиях. Может быть, они согласятся урегулировать дело и оформить вам возврат или замену. А на будущее могу посоветовать тут avalon-carpet ru/kovrovye_dorogki/ ковровые дорожки выбирать, у них качество просто супер.