Методолог науки и творчества, самообучение. Автор , разработчик нового, нестандартного... · 8 февр 2022
Зачем иметь дополнительную память, это дорого+ работа. Проще купить в Победа 63, комиссионке 1-2 терабайта, от 2-5 тысяч. Я купил за 1.5 на 1 терабайт = 1000 ГБ. Все туда можно записывать с Интернета, фильмы, скачивать программы, хранить ... . у меня сейчас подключен.
Да, можете установить дополнительно SSD или HHD диск. Или и то, и другое. Тут все зависит от ваших финансовых возможностей, ну, и смотря сколько дополнительной памяти вам нужно.
Добрый день!
Судя по комментариям на Яндекс.Маркете и в описании ноутбука ( Конфигурация накопителей HDD+SSD, SSD ) в данной моделе 2 слота под SSD m2 + SATA 2,5, это говорит о том, что можно установить так же и классический жесткий диск 2.5 дюйма. На чём немного или сэкономить или купить больший объём за ту же сумму. Если деньги позволяют, то лучше всего установить и... Читать далее