Квартира в собственности год. Могу ли я, без уплаты налогов, продать её и сразу купить новую квартиру более дорогую.

Недвижимость
bunichka
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 4 февр 2019

По общему праавилу, вы должны будете уплатить налог в полном объеме. Если вам положен налоговый вычет, вы можете им воспользоваться, но это уже зависит от оснований для вычета.