Лечили ли Вы зубы под микроскопом?

МедицинаЗдоровье+4
Garibaldi
Пишем о космических исследованиях, новостях медицины (привет COVID-19) и не только.  · 11 мар 2021  · science-digest.ru

Да, лечили. Это более точный метод поиска поверхностных кариозных (и не только) повреждений эмали, но самое главное - микроскоп значительно упрощает поиск и работу с зубными каналами.

Человеческий глаз, безусловно, неплохой прибор сам по себе, но тридцатикратное увеличение - это тридцатикратное увеличение.

Правда, нельзя не отметить, что к микроскопу должен прилагаться качественный стоматолог, само по себе наличие микроскопа ничего не гарантирует.

Клиника специализируется на хирургии, имплантатах, костной-пластике, синус-лифтинге...  · 14 мая 2021
Lajos Patonay