Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое Wildberries?

РекламаИнтернет-магазины
Анонимный вопрос
  · 334,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

По большей части бренды подделка. А система возврата брака ( которого там хватает)жесть. Купил обувь, вернул из-за брака. Сначала оформляется онлайн заявка которая решается через неделю( если писать заявку вручную то можно и 2 недели ждать) потом после одобрения деньги переводят в приложение где надо ещё раз написать заявку на вывод денег на карту и ждать около 10 дней.

С чего взяли, что подделка то??? Я вещи покупала Белорусских брендов- и сейчас покупаю на валдберрис-качество тоже... Читать дальше

Наталия S.,  ну начнем с того белорусское это вообще нельзя брендом назвать. я имел ввиду реальные бренды. к примеру рибока который там продается на официальном сайте нет и не было.а если вы купили хорошую подделку(по цене настоящего бренда) и она хорошо носится это не значит что она настоящая. и еще я проверял на сайтах брендовой обуви и там даже в архивах нет таких моделей. так что это скорее вы их работник и придумываете сейчас что бы оправдаться. отзывы реальных людей читайте про этот магазин!

Согласна! Часть брендовых вещей подделка. Джинсы mango одна модель, но почему-то разных цветов. В одном размере один цвет, в другом размере другой цвет. Многие вещи по качеству жесть, а цены не маленькие.

Вообще-то никаких подделок там быть не должно! Во-первых у них есть сертификаты соответствия, а во вторых можно проверить любую вещь на оригинал

Павел Севас, я не знаю как там на Али. Я говорю как есть здесь. Я покупаю обувь Ессо, она оригинал. Это я знаю точно

Разочарование полное!Сделала заказ,приехала,померила,стала платить,оказалось,что платная доставка в пункте получения товаров.Утром проверяла доставку в ЛК, было чётко написано-доставка бесплатная.Отказалась выкупать,девушка менеджер в пункте пыталась дозвониться по т.88001007505-не ответили, ждали долго.Пыталась дозвониться сама,не ответили,написала в ЛК жалобу,повесили долг 200 за доставку, не обосновав почему.Безобразие просто!

заказала товар написали с начало оплата раньше такого небыло.

Вячеслав К., значит процент выкупа маленький, и они вам ограничили максимальную сумму заказа. У меня тоже так было. Ругалась с ними страшно!!!

Да хватит вам! Какое качество? Фуфло!

Сделал три заказа.

Три раза получил откровенное д...мо по цене хлопка. 

Потратил время, деньги, нервы.

Потратил еще время - написал в поддержку.

Выполнил за вас вашу работу.  И что?

Получил отписку с требованием провести расследование и предоставить материал в отдел по работе с клиентами.

Вы серьезно? Wildberries, да иди ты в ж...!!!\

Можно за товар платить после просмотра, есть три условия оплаты.зачем заранее платить?

По поводу вещей - лучше заказывать на пункт самовывоза и без предворительной оплаты - тогда если что-то не то - просто не выкупаете товар и с возвратом не придется возится - был такой случай у меня. С курьером та же история. Несколько раз покупала очень хорошие брендовые вещи. Пару раз не выкупала заказ полностью или частично. Но в этом случае % выкупа и скидка снидается. Электронику не заказывала. Покупала ночник и настольную лампу - отлично всё. В основном заказываю товары для рукоделия - получается дешевле, чем в магазине (иногда даже дешевле, чем на сайте производителя, т.к. у меня уже своя скидка + промокоды) и удобно (ну лично мне, т.к. нет возможности по магазинам ходить).

Паламарчук Юлия, с марта месяца нет такой функции "оплатить после примерки и что то вернуть" , сейчас только по предоплате, и потом многие покупают вещи не себе (детям, мужу и. т. д), и примерка получается только дома и после предоплаты...это конечно не удобно, а возврат только назад вещь нести или через курьеров, которые не понятно как ездят.... в кабинете выбираешь время на вызов курьера,( например 5 августа с 18-23х, но курьеры у них звонят в 13:00, когда ты на работе, и бросают смс о не дозвоне), снова заходишь оформляешь возврат на сле день время с 18-23х, а курьер опять названивает в 15.00 и шлёт смс о недозвоне), вот так сейчас в Вайлдберрисе🤨

Интернет-магазин белорусской обуви  · 12 мар 2020  · belorashoes.ru

wild berries [waɪld ˈberɪz] в переводе с английского языка означает дикорастущие ягоды, где wild - дикий, berry - ягода.

В США есть маркетплейс wildberries.com - продажа ягод и фруктов.

В России есть маркетплейс wildberries.ru - продажа товаров народного потребления.

Первый
Экономист, занимаюсь рыбалкой, люблю путешествовать.   · 2 дек 2021
Wildberries Wildberries (Вайлдбериз) (МФА:[waɪld ˈberiz], в пер с англ. — Дикие ягоды) — международный интернет-магазин одежды, обуви, электроники, детских товаров, товаров для дома и других товаров. Помимо РФ, работает в Белоруссии, Казахстане, Киргизии и Армении. В январе 2020 года компания начала работать на рынке ЕС, открыв продажи в Польше, с мая 2020 г. — в... Читать далее
Первый
Мама троих замечательных детей. Профессия-домохозяйка.   · 14 дек 2019
Я всегда смотрю на отзывы. Какие вещи отличного качества, а какие то г. Но извините, товарищи, если взять весь этот ширпотреб в бутиках будет то же самое качество. Один раз столкнулась детям купила комбезы, после первой стирки полиняли. А потом покупала другие вещи отлично всё было. Джинсы там покупала мужу относил без проблем. Себе много что покупала. Если есть хорошая... Читать далее

отстой полный туфли не подошли а 200 р запросили за доставку ввиду чего и были посланы

Первый
Пользовалась..., до недавнего времени! В настоящее время хотела бы сначала получить ответ, на основании какого закона не принимают в пункте выдачи назад товар, явно не отвечающий требованиям по качеству, заявленным производителем и продавцом Валдберрис! Заявки на возврат товара по браку отклоняют без обьяснний. Соответственно своими действиями вынуждают покупателя... Читать далее

Маркет-плейс стоковых товаров. Бывают и качественные, но редко. Если попался брак то без экспертизы и зачастую судебного решения деньги Вам не вернут. Последнее время очень много негативных отзывов об этом магазине, да и цены сильно подросли по сравнению с конкурентами. Видимо его ждет судьба других маркет-плейсов, канувших в лета.

Первый

Ужасная фирма,где отзывы пишут за деньги!)) разводят на каждом шагу! Делают за все платную доставку, даже когда она должна быть бесплатная! И даже емли тебе товар рт качеству не понрааился, доставку обязан оплачивать

Доставка бесплатная. Товар примеряешь,проверяешь на брак и только после оплачиваешь. Я всегда так делаю. Просто... Читать дальше
Первый

Если вам повезло и товар нормальный- то норм. Но если брак - то Хрен вы получите обратно деньги!! Кучу писем и обращений надо написать. Ужасная контора в этом плане. Озон намного легче и проще делает возвраты по браку.

Сделал три заказа. Три раза получил откровенное д...мо по цене хлопка.  Потратил время, деньги, нервы. Потратил... Читать дальше
Первый
Wildberries - это один из самых действительно необходимых, просто и доступно работающих интернет-магазинов. Удобно, быстро, времени на покупку затрачивается минимально. Выбор огромный, задаёшь параметры товара и получаешь то, что нужно. Могут быть какие-то технические накладки, но, учитывая огромный обьем поставляемых населению товаров, считаю, что это компания решает... Читать далее

Меня устраивает! А, кому не нравится ....... Не пользуйтесь. На вкус и цвет...........не вырубишь топором....

Wildberries (обычно произносят как Вайлдберрис) - крупнейший в России интернет-магазин, специализирующийся, в основном, на одежде и обуви, а также на ряде других товаров. Отличительная особенность магазина - широкая сеть точек самовывоза по России и возможность доставки прямо домой с примеркой. Очень часто на "Вайлдберрис" можно купить одежду со скидкой дешевле, чем вы... Читать далее

99% товара подделка низкопробная китаёзская. цены откровенно завышены.забросил этот магазин и не пользуюсь.

Ответы на похожие вопросы
Что такое wildberries? — 1 ответ, задан 
интернет, компьютеры, астрономия, техника, автомобили, спорт, физика  · 12 мар 2020

Wildberries (wb.ru) - это больший интернет-магазин ( я бы сказал гипермаркет) одежды, обуви, товаров для дома и т.д.

Гипермаркет имеет широкоую сеть пунктов выдачи с примерочными, где перед оплатой можно примерить одежду, обувь и т.п.