Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что значит, если во сне тебя пытались убить?

СонникиТолкование сновидений
Анонимный вопрос
  · 493,4 K
Просто "скучающая дама". Увлекаюсь альтернативной историей, магией, эзотерикой. Могу...  · 23 окт 2020

такие сны обычно снятся молодым людям или девушкам в период полового созревания. Так же можно объяснить подсознательными страхами перед жизненными проблемами. Если во сне кто-то наносит вам удар, то это значит, что в реальности вам помогут в жизни люди, от которых вы помощи не ждете.

Первый
Слушаю музыку k-pop , учусь в 20 школе, многодетная семья, королева нескольких конкурсов...  · 26 мар 2022
Здравствуйте, сразу извеняюсь за ошибки. Сегодня 27.03.22 в 0.33 мне приснился сон. Где я иду по тёмной улице. На встречу девушка, а за ней идёт мужчина в руках нож . Я не задумываясь начала кричать типа э мужик что ты делаешь. Он пытался сначала убить меня ножом. Потом он отошёл на шага 4-6 . Я не поняла, что он кричит и сказала. Чёрный ты там мямлишь. Он кинул в... Читать далее
Первый
уже второй раз такое снится. человек будто дьяволу душу продал. сначала младшая сестра пыталась убить с белыми глазами и во сне слышала, что я сама себя убила. сейчас сон был очень длинный, кончилось тем, что и младенец и девушка сначала вели себя странно, дома свет играется, а потом эти люди пытаются напасть, будто в них сам дьявол.  самое страшное. что испытала я это... Читать далее
Первый
Мне приснилось что я захожу в подъезд,а там раздает интервью известный мною актер. Интервью закончилось и я хочу тоже сказать ему что-то хорошее,но он уходит,и получается так что его друг зовёт меня с собой после окончания интервью,все мило красиво , потом мы переходим дорогу и начинается. Его друг силой меня зовёт к ним в дом,достав нож,поранив мне руку. Я пытаюсь уйти... Читать далее
Мне приснился сон, что я представляю угрозу какому-то Бессмертнова мужчине. Он меня искал искал и нашел, взял меня и выпрыгнул вместе со мной с 14-го этажа мы выжили я поднялась обратно в этот высокий дом и спряталась там от него, при этом я надела красную куртку.. потому что она была оберегом от него он не мог меня в ней учуять.
Мне снилось что меня преследовали мужчина (знакомый) и его девушка (незнакомая) на територии кокого то склада мне удалось его убить толи пистолетом толи ножом потом я побежал за ней но меня укусила собака я упал в высокую траву и собака лягла впереди меня, потом меня заметила издалека девушка, она где-то раздобыла ружье и подошла ко мне не замечая собаки, и та тоже её... Читать далее
1 эксперт не согласен
Добрый день. Отсутствует ответ на вопрос
Первый
Я знаю что если во сне вас убили это плохо это дела пойдут не очень хорошо, значит кто-то рядом который с вами желает вам зла. А если вы отбивались и были храбрым и смелым и шли напролом и даже убили своего противника сами-то это очень хорошо значит всё что задумалось сбудется, дела пойдут хорошо, а если убежали от того кто вас собирался убить то вы просто убегаете... Читать далее
Приснилось,что какой-то псих пытался войти в дом, но не успел. Что это может значит. Знаю, что пытался он зайти не... Читать дальше
Первый

Мне приснилось что мы были в каком то страшном месте , действия происходили наподобие фильма пилы , и мы что-то сделали не так и нам пришлось бежать , выбежав оттуда другие люди побежали по друному а я по своему , в итоге меня унюхала собака и какой-то мужик , и я пытался выбраться через некоторые сутки я заплакал и проснулся

Если вы оторвались от толпы это значит вы мыслите по-другому не так как все люди. У вас хорошее воображение. Вы... Читать дальше

Я считаю что тот кто душил хочет плохого и если победить его вырваться значит он не чего не сможет и не навоедит.а если вы не смогли вырваться ,да вам он зделает плохо.

Мне сегодня приснилось что отец меня кочет зарезать я забрала у него нож а он мне сказал давай убей ну я не... Читать дальше