Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда выйдет 3 сезон гравити фолс?

Светлана Качина
  · 149,9 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 4 мар 2019

Алекс Хирш в июле 2017 сообщил, что третий сезон все таки планируется, но в формате комикса/графической новеллы, а анимационных серий ждать, видимо, уже не нужно.

в интервью для русских фанатов он сказал что сценарий уже написан

Люблю фильмы, мультфильмы, сериалы и мультсериалы! Также мне нравится играть в...  · 8 авг 2021

Алекс закрыл Гравити Фолз, однако это не означает, что продолжение не выйдет! Оно выйдет рано или поздно! Ещё много не раскрытых тайн, типа выжил ли Билл, тайна города и т.п, да и в принципе хочется увидеть любимых героев!) Так что ждём)🙃

Смысла нету продолжения если сам автор сказал что проект закрыт + ещё у Дисней этот проект без выхода на 3 сезон... Читать дальше
он выйдет в 2021 но может и нет Алекс Хирш заявил в 2017 что он думает что он зделает но надо спрашивать у диснея в 3 сезоне будет Тед стрейдж и билл шифр Читать далее
Кто не знает..... Диппер и Мэйбл попали в аварию по дороге домой,вот почему автор не хочет продолжать,он не знал... Читать дальше
Фанат многих игр,книг,мультфильмов.  · 6 дек 2020

Вряд ли выйдет полноценный сезон . Но уже есть комикс «Забытые Легенды» и ещё несколько книг .

Если вам понравился Гравити Фолз то может понравится и «Амфибия»

Не надо сравнивать Амфибию и Гравити Фолз! Ничто не может быть лучше Гравити Фолз!)

https://vk.com/id403499159  · 10 сент 2020

Его не будет так заявил Алекс Хирш. И я не понимаю что там может быть сюжет закончился. Билла убили. Значит 3 сезона не будет.

P.S. только лишь если фан мультфильм

Комиксах есть новый враг и у него есть намеки про Билла шифра что он жив Так что он даже сказал про это стихами Шес... Читать дальше
Первый

Алекс Хирш ещё не говорил, что Гравити Фолз не будет. Видимо надо ещё ждать. Даже если подумать, то Стэнли смог восстановить память. А это значит, что Биль возможно остался жив!

Он закрыл этот мультфильм

Первый

К сожалению его не будет, так как автор, Алекс Хирш, сам лично, в интервью, сказал что не будет, потому что, во-первых, это решает не Алекс, а Дасней, а во-вторых, Алекс не хочет портить смысл первого и второго сезонов.

Информация как раз таки из этого интервью.

Он это 5 лет назад говорил. Выйдет 3 сезон!

Первый

Press F Gravity Folls😔, третьего сезона не будет, и они не попали в аварию, Алекс Хирш просто не хочет выпускать третий сезон,потому это бессмысленно,и если выдет третий сезон то он будет можно сказать как целый фильм который длится на протяжении трёх-четырех сезонов

Они не погибли в аварии! Третий сезон выйдет, но пока что рано.

Первый
Но вы можете однажды вернуться? Ведь «Секретные материалы» вернулись тринадцать лет спустя. Мы живём в странное время ремейков, сиквелов и приквелов. Люди пытаются вернуть то, что им нравится. Мне близки эти персонажи. Именно поэтому я не хотел продолжения. Но я не отрицаю, что однажды мы можем вернуться в этот мир. Возможно, через некоторое время мы снимем... Читать далее

Кстати да, прошло всего лишь 5 лет.

Первый

Вы что, не видели видео про последнюю серию 2 сезона? Некоторые блогеры перевернули последние слова Билла Шифра наоборот, и узнали, что Билл ещё вернётся. Значит, скорее всего будет хоть какое-то продолжение.