Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Лучшие букмекерские конторы 2019 для ставок?

Посоветуйте хорошую БК, а лучше несколько.

Букмекерские конторыРейтингБукмекерские компании
Игорь М.
  · 141,5 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Первый
Топ контора для ставок  · 16 окт 2020  · bktopru.blogspot.com
Отвечает
Николай Л
Боитесь, что первый опыт в ставках на спорт окончится потерянными деньгами из-за букмекеров-мошенников? Это возможно. Но если вы будете в курсе, на что обращать внимание при выборе букмекерской конторы, то с большой вероятностью никогда не столкнетесь с обманом в БК. Знать, как выбрать букмекерскую контору, особенно важно для новичка. Так давайте разберемся. Надежность... Читать далее
Добрый день! Вот список самых лучших легальных букмекерских контор в 2020 году, отобранных на основании 8 факторов, таких, как отзывы, дата основания, размер коэффициентов, способы выплат и многие-многие другие: - Букмекерская компания Leon (официальный сайт). Лицом букмекера является сам Максим Галкин. Хвастаться, конечно, нечем 😁, но все же. Не каждому букмекеру... Читать далее
все перечисленые конторы-фуфло! и игроков которые пойдут в хороший плюс по любому задушат! -ставлю с 1998 года ,и... Читать дальше
Самые популярные БК России и мира, эксклюзивные бонусы, фрибеты каждый день, отзывы, рейтинг надежности, спортивные ставки начинаются здесь. - Фонбет (Fonbet) - 1хСтавка (1xStavka) - Winline (Винлайн) - Олимп (Olimpbet) - Марафон (МарафонБет) - Лига Ставок (Liga Stavok) - BETTERY. - BetBoom / Бет Бум - Советую также 1win зеркало на сегодня рабочее. Читать далее
Я только на ubet.kz ставлю. По мне, он самый надёжный
Первый

я уже лет 10 играю на"балтбете"(всё устраивает, привык к сайту), а вообще какая разница через какую контору запихивать свои деньги? я на большие суммы не играю - просто спортивный интерес ! утром посидел у компа , всё расставил на целый день и ждёшь результатов, болеешь ! мне лично по кайфу!

Первый
Здравствуйте, лучшим букмекером по моему опыту является БК Леон. Они предлагают уникальные акции(проводят каждые несколько дней, много новых), есть наличие широкой линии, очень удобный сайт, положительное отношение к клиентам. Для тех кто ставит на киберспорт Леон это отличный вариант, там есть этот вид спорта и все виды ставок на него. Дают очки в видео леонов, их... Читать далее