Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

– Летом эпидемия коронавируса будет еще продолжаться. Она пройдет только к началу осени. – утверждает Павел Глоба! Ему можно верить?

Общество+2
С К
  · 10,4 K
Лингвистика. Компьютерные технологии. Обществоведение. Культура. Искусство. Геополитика.  · 19 мая 2021

Глобе верить нельзя. А вот то, что к выборам в Думу власти сделают так, что ковидла как бы почти исчезнет, это точно. В прошлом году было то же самое. Тут не надо быть глобой.

Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 8 мая 2020

Ага, потому что в новостях услышал, что "первая вакцина может появиться осенью".

Ну сами подумайте, если он такой предсказатель, то чего ж он не предсказал такое масштабное событие до тех пор, пока оно не наступило? Верить предсказаниям, которые говорятся уже после события - такое себе занятие, если често.

Мой канал в Яндекс.ДзенПерейти на zen.yandex.ru/dinvolt

Я согласна с вами.

самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 15 мая 2020

Верить можно, у нас в стране официально можно верить во всё. Это закон.

А что касается реальных сроков, Павел наверняка слышал краем уха (или телепатически) разные другие прогнозы, так что вероятность довольно велика.

Почти половина, на мой непрофессиональный взгляд =))

Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi
Комментарий был удалён за нарушение правил
Обычный пенсионер родившийся и оставшийся по своему восприятию сегодняшней россиийской...  · 14 мая 2020
В мире существует несколько сообществ людей, верить которым нельзя априори: политики, синоптики, финансисты всех мастей, торгаши с рынка, да и с базара тоже и это ещё неполный список. И всё таки главные знатоки человеческих душ, которые обязательно всплывают, особенно в мутные времена–шарлатаны! Всегда холёные, с проницательным взглядом, убаюкивающе бархатным голосом и... Читать далее
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 7 мая 2020  · yandex.ru/covid19
Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Сергея Петленко, врача-иммунолога, доктора медицинских наук, ведущего научного сотрудника ФГБУН ИТ ФМБА, руководителя отд. клин. исследований МБНПК Цитомед на вопрос «Когда закончится коронавирус?» Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы... Читать далее
Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19
Учитывая исторический факт, что люди отдавали свои последние деньги мошеннику Кашпировскому за сеансы лженаучного целительства — нет. Неужели вы серьёзно верите в магические прогнозы полного дилетанта Павла Глобы, который пошёл в астрологи, чтобы заработать денег и никогда не работал медиком по коронавирусу? Кроме того, точный срок окончания пандемии пока неизвестен. И... Читать далее

Я не верю и не верил .Но есть мнительные люди,они верят.