– Летом эпидемия коронавируса будет еще продолжаться. Она пройдет только к началу осени. – утверждает Павел Глоба! Ему можно верить?

Общество+2
С К
Лингвистика. Компьютерные технологии. Обществоведение. Культура. Искусство. Геополитика.  · 19 мая 2021

Глобе верить нельзя. А вот то, что к выборам в Думу власти сделают так, что ковидла как бы почти исчезнет, это точно. В прошлом году было то же самое. Тут не надо быть глобой.

Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 8 мая 2020

Ага, потому что в новостях услышал, что "первая вакцина может появиться осенью".

Ну сами подумайте, если он такой предсказатель, то чего ж он не предсказал такое масштабное событие до тех пор, пока оно не наступило? Верить предсказаниям, которые говорятся уже после события - такое себе занятие, если често.

Я согласна с вами.

самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 15 мая 2020

Верить можно, у нас в стране официально можно верить во всё. Это закон.

А что касается реальных сроков, Павел наверняка слышал краем уха (или телепатически) разные другие прогнозы, так что вероятность довольно велика.

Почти половина, на мой непрофессиональный взгляд =))

Комментарий был удалён за нарушение правил