Лишена на прав на 1,5 года, попалась повторно. Дали по УК 2,6 условно и 20 0000 штрафа. Срок истек. Могу ли получить в/у без оплаты штрафа?

Водительское удостоверениеШтрафы гибддЛишение водительских прав
Ирина Ф.
Городской Консультационный Центр окажем юридическую помощь: - Адвокат по уголовным...  · 27 янв 2021  · law-konsul.ru

Добрый день. Уголовный штраф приедтся оплатить в любом случае, так как приставы исполняют данный вид наказания в первую очередь. Они так же могут выйти в суд с ходатайством о замене этого вида наказания. При этом квитанцию об уплате необходимо приложить к заявлению о возврате водительского удостоверения.