Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Люблю читать мангу в стиле Яой/Юри. Недавно моя мать узнала об этом, она это не одобрила. Как ей объяснить, что это нормально?

Психология отношенийПодростки+3
Акира
  · 2,9 K
Лучший

Никак, ты имеешь право читать все что угодно и что тебе нравится. Мы все разные и нам нравятся разные вещи. Твои литературные пристрастия вовсе не обязательно должна одобрять мама.

Все равно, что сказать " ты имеешь право убивать и грабить кого угодно и как тебе нравится. Мы все разные и нам... Читать дальше
Родители - они другое поколение и им чаще всего тяжело принять интересы молодежи. Не стоит на них обижаться из-за этого, они росли совершенно в других понятиях. Можно рассказать маме о том, насколько популярна аниме-культура по всему миру, что это ничем не хуже обычных книг. И что этот жанр манги чаще всего создается девушками для девушек. Но советую привыкать к тому... Читать далее