Любовь - это врожденное или научили?

ПсихологияОтношения+3
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях жизненной ситуации.  · 12 июн 2023
Здравствуйте Игорь. Спасибо Вам за Ваш вопрос.
Люблю рождается как ребёнок, познающий мир добра, любовь самостоятельная, любовь настоящая живущая в людях.
Не учат людей любить, любовь приходит с рождения к людям чтобы  любить людей и любить мир в котором вы живёте. Любить людей подарив с любовью счастье людям которых вы любите.