Люди и боги. Как думаете: где они могут взаимодействовать?

ОбществоФилософияРелигия
Анонимный вопрос
Тайны мира
Вопросы религии и общества. Сайт: iangil.ru  · 3 февр 2022
Люди всегда взаимодействуют с Богом, даже если не осознают или не принимают это. Каждый человек, для этого и рождается на Земле. Даже если он является убежденным атеистом, это совсем не значит, что он не взаимодействует с духовным миром. Он всегда плотно связан с ним и питает его тем, на что он способен, и что находится у него в избытке: своей энергией познания, поиска или даже просто стремления. О какой другой взаимосвязи идёт речь? Единственное, мы можем только делать эту взаимосвязь сильнее, качественнее и надёжнее в любом месте… пусть даже в космосе.
Подробнее: iangil.ru
Рабочий с дипломом инженера-оптика  · 2 мая 2022
Люди и боги. Первые реально существуют, вторые выдуманы первыми. Где же они могут взаимодействовать? Поскольку вторые существуют только в головах у первых, то только там и могут взаимодействовать.