Люди, которые едят тараканов, боятся их меньше?

Анонимный вопрос
специалист по дезинфекции  · 1 окт 2021
Их не надо бояться, надо контролировать их численность, если отдельные виды тараканов являются едой-это менталитет аборигенов, где это пища, там боятся других существ, но и там где их употребляют-тараканы не основная еда
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация.  · 26 сент 2021
К сожалению, не могу ответить на этот вопрос. Наша компания занимается профессиональным уничтожением тараканов, мы их не едим. Лично я не столько боюсь этих тварей, сколько они мне противны. Это личное, никому не навязываю. Добра и уюта Вашему дому!
Думаю если они их едят, то совсем не бояться. Вы же не боитесь бутерброда с колбасой, который едите, хотя он был добыт весьма кровавым и неприглядным способом. Нельзя бояться то, что ешь.
Думаю, да... И наверное они их даже любят, если употребляют их в пищу. В Корее и Китае, часто насекомых используют в пищу (энтомофагия) https://www.pro-dezservice.ru/nasekomye-v-pishu