Как самостоятельно выучить английский язык до уровня C1-C2?

ОбразованиеИностранные языки+2
Валерия Цицура
зарубежный филолог, люблю читать книги, увлекаюсь фотографией и психологией, изучаю...  · 17 янв 2019

Мне кажется мало кто действительно самостоятельно учил английский язык с нуля, так как он был и есть во всех (практически) школах, а это уже какая-то база, которую легче развивать дальше. А вобще любой язык можно выучить благодаря ежедневным занятиям по 2/3 часа, больше нужно смотреть/читать/слушать на иностранном языке. Качественнее и эффективнее начинать изучать язык на курсах в группах или с частным репетитором, продолжать изучать язык уже можно самостоятельно благодаря различным сайтам, пособиям, учебникам, видео и тд. Было бы желание и трудолюбие!