Ливневая канализация, как выбрать?

Анонимный вопрос

Ливневую канализацию можно разделить по нескольким характеристикам:

По способу сбора:

  • Точечная “линевка”. Большое количество дождеприемников под желобами, собирающие сточные воды.
  • Линейная канализация. Вода транспортируется не только с желобов, но и с более обширных участков.

По способу отведения вод:

  • Открытый тип. Подходит для сбора воды с небольших участков.
  • Закрытый тип. Вода сначала собирается в дождеприемнике, а потом по трубам перемещается в центральные канализации.
  • Смешанный тип. Совмещает элементы систем закрытого и открытого типа.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 29 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков