Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую лучшую цитату вы видели или слышали?

Личный опытМысли+2
Khabibullina Dina
  · 11,9 K
Унтершарфюрер граммарнаци в отставке (ранен в ногу осколком троеточечной гранаты во время...  · 13 янв 2021

Фредерик Браунинг "отец Воздушно-Десантных Войск Британии" перед операцией "Маркет Гарден" (Голландская операция, 1944 г) сказал следующее- Кажется, с мостами мы не рассчитали

Да, знатная история, но грустная. Надо было изначально иметь ввиду что до последнего моста подмога вовремя не... Читать дальше
Культуролог, увлечённый читатель и где-то глубоко в душе поэт.  · 13 янв 2021
Я усматриваю символы первостепенной важности в том, что в Риме, где около 60 года до Р. X. триумвир Красе был первым спекулянтом землей, предназначавшейся для построек, римский народ, имя которого красовалось на всех публичных надписях, пред которым трепетали вдали галлы, греки, парфяне, сирийцы, пребывал в крайней нищете, населяя многоэтажные наемные казармы мрачных... Читать далее
Эксперт по продвижению бизнеса в интернете  · 15 янв 2021  ·
mosstarget

Мне нравится фраза "Если для вас слово "сложно" не синоним слову "плохо" то этот путь для вас. "

Эту фразу сказал гид и инструктор по альпинизму потенциальному участнику восхождения на Эверест.

На мой взгляд ее можно применять во многих жизненных ситуациях.

Канал о рекламе и Digital, для связи пишите авторуПерейти на t.me/mosstarget
Более 10 лет работаю в сфере интернет-маркетинга. 3 года назад с другом основали...  · 8 июн 2021  · winterweb.pro
> В том-то и беда наша, что смерть мы видим впереди; а большая часть ее у нас за плечами – ведь сколько лет жизни минуло, все принадлежат смерти. Поступай же так, мой Луцилий, как ты мне пишешь: не упускай ни часу. Удержишь в руках сегодняшний день – меньше будешь зависеть от завтрашнего. Не то, пока будешь откладывать, вся жизнь и промчится. Луций Анней Сенека Казалос... Читать далее
Кошатница, мать двоих детей. Самостоятельно похудела на 25 кг, пережила онкологию и...  · 13 янв 2021
Когда я училась в школе, у нас в коридорах висели плакаты с различными цитатами классиков. Среди них была цитата из Островского : " Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....". (Я сейчас не буду писать ее всю, можно найти в инете. ) Я натыкалась на нее каждое утро, когда поднималась в класс, и она врезалась мне в память на... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Предприниматель. Живу в Туле. Любимые темы- история Русов и всего человечества, славяно-а...  · 9 июн 2021
Я коллекционирую цитаты разных выдающихся людей и просто афоризмы без авторства уже лет 15. Их собралось достаточно много. Они по разным аспектам человеческой Жизни. Например: "О здоровье", "Успех в бизнесе", "Отношения между мужчиной и женщиной", "О религии" и так далее. Коллекционирую те высказывания, которые при первом прочтении "цепляли за живое" и заставляли меня... Читать далее
Цыган на цыпочках цыпленку цыкнул Цыц...  · 13 февр 2021
Когда-то я услышала эту цитату: «Слова заставляют нас думать. Музыка пробуждает наши чувства. А песня помогает прочувствовать мысль» 🎶 Эти слова затронули моё сердце. Музыка– это, действительно, удивительная вещь. Она может успокаивать, воодушевлять, поднимать настроение, способна выражать радость и печаль.⠀ Благодаря голосу тоже можно передать свои чувства. Пение... Читать далее