Что лучше: купить проверенный временем и отзывами ноутбук ASUS, MSI или Lenovo, или рискнуть и взять китайский игровой ноутбук Machenike?

НоутбукиИгровые компьютерыИгровые ноутбуки
Пётр
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной техники и других электронных устройств.   · 16 сент 2020

В данном конкретном случае риск не оправдывает средства. Вы теряете гарантию, а на игровой ноутбук она просто необходима. Вы теряете поддержку (обсуждения даже на 4PDA занимают всего одну страницу) и уверенность в качестве товара. Вы покупаете кота в мешке. Крайне не советую.