Какие грузовые шины лучше?

Какие шины для грузовиков лучшие на ваш взгляд (марка и модель)?

Грузовые автомобилиГрузовикиГрузовые шины
Анонимный вопрос
1001shina.ru - это интернет-магазин грузовых и спец шин, а также сеть шиномонтажных...  · 14 нояб 2020

Среди владельцев грузовых автомобилей наиболее популярны автошины следующих брендов:

  • КАМА Tyres. Производитель – Нижнекамский шинный завод. Магистральные автошины NF 101, NR 101, NT 101 рассчитаны на установку соответственно на рулевую, ведущую и прицепную оси. Резиновые смеси этих шин включают натуральный каучук и спецвещества, снижающие нагрев резины во время поездок.
  • Cordiant Professional. Автопокрышки FL-1 и FL-2 (для управляемой оси), DL-1 и DL-2 (ведущей оси), TL-1 (трейлерной оси) применяются на магистральных маршрутах. В брекерных слоях используются смеси с инновационными полимерными компонентами и кремнийсодержащей кислотой.
  • GiTi. Компания выпускает автошины Combi Road, используемые на региональных и магистральных дорогах. Энергосберегающая модель GTL+ создана для дальних магистральных маршрутов. Устанавливается на 10-тонные двухосные прицепы.