Лучшие песни о любви?

Искусство и культураМузыка+5
Анна Ever
студент,любитель лосин  · 2 июл 2017

Однозначно скриптонит - это любовь. Лучше просто нет лично для меня. Хотя возможно это субъективно. Также можно назвать еще несколько, которые у меня ассоциируются с данным чувством:
Эрнесто Заткнитесь - Шинель
Эрнесто Заткнитесь - Точка кипения
Эрнесто Заткнитесь - Переправляй мне рассветы товарными поездами
Да, определенно ЭЗ можно назвать мастером создания словами романтики.
Эхопрокуренныхподъездов - Замоскворечье
Найтивыход - Киты умирают в лужах бензина
Макулатура - Нейт Диаз
Опять-таки ассоциации но уже более грустные
Говоря про любовь и музыку нельзя не назвать ЛСП. Вообще все его творчество так или иначе связано с любовью. Поэтому конкретных песен не могу назвать. Но можно выделить М.Л.Д. как одну из самых жестоких его песен об этом.
Вот отличные песни Thomas Mrvz:

Thomas Mrvz - Маневрировать
Thomas Mrvz - Million (Live)

Все песни группы мальбэк про любовь и почти все хорошие. Мальбэк:
Мальбэк - Темно
Мальбэк - Духи

Вот пару песен Каспийского груза которые можно назвать песнями про любовь:
Каспийский Груз - Город невест
Каспийский Груз - 18+

Из инструментальной музыки можно выделить (хотя и полностью субъективно) MΣ$†ΛMN ΣKCПØNΛ†, nekogo lubit, Rivka:
Rivka - Drift
nekogo lubit - too drunk to fuck

MΣ$†ΛMN ΣKCПØNΛ† - Las Ganas

MΣ$†ΛMN ΣKCПØNΛ† - Above The Sky

Ну и напоследок:

Kid Sole - Я не я

Mnogoznaal - Фелиция
Florence & The Machine - Cosmic Love
Пасош - Навсегда
Mura Masa - Love$ick