Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 30 нояб 2020  · топ-лучших.рф

Здравствуйте. Если вы ищите хороший смартфон на 2021 год, то могу порекомендовать вам ТОП-10 моделей в соотношении цена-качество.

Рекомендую вам ознакомиться со следующим списком устройств:

  1. Realme C11 – ультрабюджетник с емкой батареей, 6.5-дюймовым дисплеем и мощным железом.
  2. OPPO A53 — хороший недорогой смартфон с мощной батареей на 5000 мАч, игровым процессором и экраном 90 Гц.
  3. Vivo Y20 — недорогой смартфон с тройной камерой и мощной емкой батареей на 5000 мАч.
  4. Honor 9C – бюджетный смартфон с мощным железом, NFC чипом и качественной камерой.
  5. Xiaomi Redmi Note 9 — хорошо сбалансированная модель с мощным процессором, автономностью и системой 4 камер.
  6. Huawei Y8p – среднебюджетный смартфон с отличным AMOLED дисплеем, качественной камерой и производительным для своего класса железом.
  7. Xiaomi Redmi Note 8 Pro — мощный и не дорогой смартфон с игровым процессором и хорошей автономностью.
  8. HUAWEI P40 Lite – смартфон среднего класса с выдающейся производительностью и качественной камерой.
  9. Samsung Galaxy A71 — смартфон с хорошей автономностью и мощной камерой.
  10. Vivo V20 — среднебюджетный смартфон с хорошими характеристиками и стильным дизайном.

Каждая модель смартфона уникальна по-своему, где-то имеются хорошие камеры, где-то есть отличная фронтальная камера для селфи снимков, где-то стоят мощным процессор и мощная батарея. Выбирайте телефон, основываясь на своих желаниях и потребностях.

Если вам не понравилась ни одна из представленных моделей, то могу порекомендовать вам ознакомиться с ТОП-20 рейтингом.