Лучший советский мотоцикл?

СссрМотоциклы
Анонимный вопрос
Стоматологическая клиника Bobrov Clinic - имплантация, протезирование, лечение, удаление...  · 16 апр 2020

Лучший мотоцикл понятие субъективное. Уралы выпускают до сих пор, но большой, громкий, ломучий. ИЖ, выпускают до сих пор, но уж больно слабый и устаревший двухтактный двигатель. Минск, очень неприхотливый и популярный легкий мотоцикл времен СССР. Какие еще были.....Явы, Панонии, Чезеты...Я бы выбрал яву.........

Выпускник авиастроительного института, черный пояс по каратэ. Обожаю лазанью и грозу в...  · 18 авг 2019

В СССР было действительно много хороших мотоциклов. Если вспоминать лучший, то на память приходит "Урал". Громоздкий, с коляской, но все недостатки меркнут, перед возможностью покорять любое бездорожье и выбраться семьей из трех человек за город с солидным запасом продуктов, палаткой.