Луна это часть Земли, отделившаяся в районе Тихого океана- возможно это?

ФизикаГеография+3
Виктор Сандерсон
Исследователь глобальных астероидных катастроф.  · 31 окт 2021
Гипотезу о том, что Луна образовалась из Земли из района Тихого океана, так как в ней есть гигантская Южно Тихоокеанская впадина, как будто отсюда был взят материал для формирования Луны, поддерживали наш академик Вернадский Владимир Иванович и сын Чарльза Дарвина Джордж Говард Дарвин и другие учёные и люди.
Однако всё обстоит совершенно наоборот, именно в Тихом океане, в гигантской впадине Южной котловины Тихого океана, в Землю вошёл глобальный планетоид Скош, размерами как Луна который пробил Землю насквозь 65 млн лет назад.
Планетоид Скош, также как и Луна, некоторое время был спутником Земли и находился на орбите вокруг нашей планеты.
Вероятно, после касательного столкновения с Луной, на которой он оставил гигантскую вмятину или гигантский кратер, называемый Южный Полюс – Эйткен, или по другим причинам, притяжения Земли или от воздействия гравитационных и магнитных сил планет, планетоид Скош стал приближаться к Земле по спиральной траектории.
Касание с Землёй произошло в районе нынешнего Атлантического океана, откуда планетоид Скош стал нарезать на поверхности Земли гигантскую прямолинейную расширяющуюся и углубляющуюся канаву, которая прошла через нынешней Северный полюс и оставила свои хорошие нарезанные следы на участке от Северного полюса до побережья Восточной Сибири, которые представляют собой прямолинейные хребты Гаккеля и Ломоносова и прямолинейные нарезанные канавы Нансена и Амундсена.
Дальнейшее следы нарезанной канавы были закрыты поворотом разрезанных участков в Азии почти на 90° в районе нынешнего Магадана с образованием Восточной Сибири и Чукотки.
Дальнейшее следы гигантской нарезанной канавы проявляются на севере Тихого океана, проходят через весь океан, и заканчиваются в гигантской впадине или в кратере ЮЖАКТО - Южной Котловине Тихого океана, который образовал при своём полном входе в Землю глобальный планетоид Скош.
Пролетев сквозь внутренности Земли в верхних и средних магматических расплавленных слоях планеты, планетоид Скош стал вылетать из Земли, поднимая и сворачивая земную кору, формируя ложе дна для образования Индийского океана.
Вылетая в северо-восточном направлении, планетоид Скош вырезал прямолинейную Восточно-Индийскую котловину протяжённостью более 7000км.
Вырезанную из прямолинейной котловины земную кору, планетоид Скош отбросил на северо-запад, где она, перевернувшись на 180 градусов, упала древними слоями наружу и образовала так называемый Скандинавский щит, со Скандинавским и Кольским полуостровами.
Планетоид Скош окончательно вылетел из Земли в северо-восточном направлении с образованием гигантского кратера со стенами из Гималайских гор, названных автором своим именем – кратер Батракова. Пролетев над Землёй ещё около 7000 км, планетоид Скош вновь упал и вошёл в Землю с образованием кратера Канадской котловины.
Повторно входя в Землю, планетоид Скош поднял волну, где разорванная и поднятая земная кора образовала архипелаг Североамериканских островов. Планетоид Скош пролетел дальше в глубь Земли, пересёк условный экватор и застрял в Южном полушарии. Его нахождение там вызывает и сегодня на Земле гигантскую Бразильско-Африканскую магнитную аномалию.
Из кратера Батракова, со стенами из Гималайских гор, вылетели ещё как минимум три гигантских обломка планетоида Скоша, которые также, пролетев над Землёй, падали и вновь входили в Землю с образованием гигантских кратеров Алеутской котловины, кратера Охотского моря и кратера Японского моря.
Полный вход в Землю планетоида Скоша и его обломков, а также гидравлические и динамические удары, вызвали значительное расширение планеты с увеличением её объёма и размеров, что привело к разрыву единой земной коры земного шара на континенты и океаны.
Вероятно, что такая же судьба или такая же ситуация сложится и с нашей Луной, что она в конечном итоге также по спиральной траектории приблизится к Земле, войдёт в Землю разрежет её пополам прямолинейной канавой, войдет и пробьёт Землю насквозь, вылетит и вновь в конечном итоге упадёт и войдёт вглубь Земли.
На сегодняшний день Земля и Луна составляют собой условную единую двойную планету, где центр вращения 2 планет находится в Земле на расстоянии около 1000 км от поверхности Земли, вокруг которого вращается и Земля и Луна.
Рассмотрев процесс глобальной космической катастрофы входа в Землю и пробой её насквозь глобальным планетоидом Скошем, можно предполагать, что Луна, как сформировавшееся одно из космических тел, образованных после глобальной космической катастрофы в Солнечной системе, после столкновения Фаэтона и условной планеты Теи, в последствии была захвачена Землёй, как и планетоид Скош, который уже упал и вошёл в Землю. И поэтому говорить о том, что Луна была вырвана из Земли или образована из Земли, из района Тихого океана, например от центробежных сил, при сильном вращении планеты, не соответствует реальности.
Подробности прохождения глобальных космических катастроф на Земле, с пробоями планеты насквозь, Вы можете смотреть на Ю-тюбе, на канале Борис Батраков, в сериале «Как астероиды пробивали Землю насквозь»