Магазины торгового оборудования

Вадим Кузнецов
Торгкомплект. ру производители торгового оборудования более чем с 30-летним опытом. Своя...  · 30 дек 2019  · torgkomplekt.ru

Мы как производители оборудования для магазинов рекомендуем обратиться в несколько фирм для просчета. Но не всегда нужно гнаться за дешевой ценой, очень часто недобросовестные продавцы торговой мебели снижают цены за счет материалов... Например Вы хотите один материал, а вам будут изготавливать из другого без вашего ведома. В связи с этим, качество продукта снижается. Поэтому при просчете обязательно уточняйте какой материал Вам посчитали... При покупке готового оборудования приезжайте в шоурумы посмотреть товар прежде, чем купить или просите видео и фото этого оборудования.

В нашем выставочном зале (самом большом в России) представлены все виды оборудования (а их более 5000) где Вы все можете посмотреть и потрогать. Также устраиваем поездки на нашу фабрику.

Голосовые омниканальные роботы, настройка таргетированной и контекстной рекламы, внедрение...  · 27 нояб 2018

Рекомендую небольших местных дилеров. Большие компании в большинстве за счет сильной школы продаж навязывают оборудование, которое им выгодно продать из-за большой прибыли. Качество их не волнует, потому что важно, чтобы оборудование проработало бесперебойно только первый год.