Магнитятся ли волосы?

МедицинаМода и красота+4
Анонимный вопрос
Хорошо знаю математику, информатику и физику. Разбираюсь в компьютерах и смартфонах.  · 9 мар 2018

Обычно нет, но при неправильном уходе волосы могут начинать магнитится. Этому могут способствовать обезвоживание, использование металлических или пластиковых расчесок, заколок, ободков, сушка феном, частое использование нагревательных приборов для укладки.