McDonald’s, KFC, Burger King, Subway — чьё меню является наиболее и наименее полезным?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Андрей Глинка
Основатель проекта "Территория Домашнего Бармена" и просто ценитель барной культуры  · 22 сент 2019

Если касаться фаст фуда, редко можно говорить о полезности. Но, как было сказано выше, в каждом меню есть близкие к полезным позиции. Что касается качества, то при независимой проверке качества продуктов, все-таки в МАКе оказалось чуть лучше остальных известных брендов. Но среди фаст фуда, особенно "семейного", встречаются представители полезного взгляда на питание.

Теремок и Крошка -картошка норм, остальное- одинаково вредно, я думаю.