Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мама не признает моего личного пространства, как с этим бороться?

М27 лет.Пока был на работе мама зашла ко мне в комнату,без спроса включила компьютер,узнала, что я общаюсь с девушкой.Прихожу с работы а на моем столе пачки презервативов.Я бы хотел, чтобы мама поняла ,что я взрослый и не лезла туда куда не нужно.И да я ей это говорил много раз ,но она не хочет в серьез воспринимать мое мнение.Считает,что если она мать, то ей лучше знать.Я даже пробовал съезжать,но моя мама тогда начинает плакать и обвинять меня в том что я неблагодарный сын.
ПсихологияРодственники+2
Анонимный вопрос
  · 727
Любознательная домохозяйка. Жизнь прекрасна 💞☀️  · 29 июл 2022
Что делать?Да ничего не делать.Продолжать объяснять, настойчиво и твёрдо о своих взглядах Требовать личностной свободы.И конечно поскорее смотать от мамы, не поддаваясь на её шантаж насчёт слёз.Мама не хочет Вас отпускать, привязала к ноге, как собачку.И ей все Ваши невесты не понравятся.А Вы взрослый мужик уже.Вы никогда не найдёте себе девушку, живя под крылом мамочки.Например, Вы куда девушку на ночь приводить будете, к маме под бок? 
Психолог. Более 10 лет исследую на практике отношения, сексуальность, взаимодействие...  · 2 авг 2022  · b17.ru/maryna_gla
Если хотите личного пространства, не надо бороться с мамой. Здесь имеет смысл просто стать взрослым самостоятельным человеком, у которого есть свое виденье своей жизни и своя позиция, выраженная в действиях; который "вылетел из гнезда" не только в формате геолокации, а еще и экономически, хозяйственно и эмоционально, и стал самодостаточным во всех отношениях.  Похоже... Читать далее