Массаж должен быть болезненным?

МедицинаЗдоровье+4
Вика Грибкова
На Кью задали 1 похожий вопрос
В рамках классического массажа, готовы ответить на вопросы по теме болей мышечного...  · 2 февр 2021  · классикамассажа.рф

Он может быть болезненным.

Но боль должна быть терпимой, а на 3-4 сеансе уже и приятной.

Мы выбрали именно такой подход, так как клиенты сами просят посильнее размять, а мы знаем как это сделать безопасно, эффективно и приятно.

Важно, чтоб после такого массажа не было синяков, ушибов или других признаков травм.

Нормально, если на следующий 1-2 дня после массажа есть мышечная боль, как после тренировки спорт зале.

Будьте здоровы! Массаж Вам в помощь :)