Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Материнский капитал за ребенка 2019 года рождения, положен или нет?

ДетиМатеринский капиталСемейное право
Пётр ильин
  · 188,2 K
Анонимный ответ9 мая 2020

Венедиктов, по радио Эхо, 10 мин назад, убеждал, что положено. Но докум. подтверждения не нашла. Хотя в конце документа приписка, что окончательного решения не принято

Ведение гражданских, административных, уголовных дел. Составление исков, жалоб...  · 26 февр 2020
Отвечает
МосЮрист

Если вы имеете ввиду первого ребенка, то нет. На первого маткапитал будет выплачиваться только тем, у кого первый ребенок родился не раньше 01 января 2020 года

Подскажите подруга родила ребенка в 2008 году написала отказную на него ребенок воспитывается в другой семье... Читать дальше

А что делать,если малыш родился 27 января 2019 года? Почему не рассматривают петиции за весь 2019 год??????? Почему с сентября месяца?!!Если 2019 год затрагивается,то пусть тогда с 1 января 2019 и рассматривается!А повторяться о том ,что наш малыш ничем не хуже рождённых позже я не буду,тут и так полно недовольных родителей,которых я поддерживаю!

А что делать,если малыш родился 1 января 2017 года? Мой малыш тоже ничем ни хуже рожденных позже.

Первый

А что делать,если малыш родился 27 января 2019 года? Почему не рассматривают петиции за весь 2019 год??????? Почему с сентября месяца?!!Если 2019 год затрагивается,то пусть тогда с 1 января 2019 и рассматривается!А повторяться о том ,что наш малыш ничем не хуже рождённых позже я не буду,тут и так полно недовольных родителей,которых я поддерживаю!

Первый
Будут ли платить материнский капитал за первого ребенка, рожденного в 2019 году? Такой вопрос волнет многие семьи, где первенец появился в прошлом году.  Дело в том, что  15 января 2020 года Президент России Владимир Путин объявил о радикальных изменениях в программе "Материнский капитал". На первого ребенка будут получать столько же денег, сколько сейчас получают при... Читать далее
Условия назначения материнского капитала на первого ребёнка в 2019г. .... появление на попечении женщины второго... Читать дальше