Мебель для кухни из массива лучше покупать готовый вариант или на заказ?

Поиск советовВыбор мебелиМебель для кухни
Анна К.
Изготавливаем кухни на заказ и другую мебель. Собственное производство с 1999 года...  · 8 нояб 2020  · taplink.cc/salonkuhni

Конечно же лучше делать на заказ! Нет стандартных вариантов которые подходят под все помещения, и нужно учесть все особенности вашего, что бы пользоваться было в радость.

Так же под заказ вы сможете выбрать подходящий для вас цвет и текстуру, сочетая с вашим ремонтом и пожеланиями.