Мебель из каких материалов будет лучше смотреться в квартире типа лофт?

Интерьер
Анонимный вопрос
Производство и продажа корпусной и мягкой мебели  · 18 дек 2019  · fabrika-stil.ru

Стиль лофт предполагает наличие брутальных заводских элементов или легкий студийный антураж. В первом случае выбираются темные цвета - коричневый, серый, черный. Во втором - белый, бежевый, светло серый.
Можно сочетать любые фактуры: будут уместно смотреться бетон, металл, кирпич, камень, дерево, кожа, лен и войлок.

Даже из мебели нашего производства можно выбрать модели, удачно вписывемые в стиль лофт. Ведь всё зависит от вкуса владельца и его предпочтений)

комплекты (2).jpg