Менять шаровые на оригинал или на аналог? Машина Форд фокус 2?

Олег А.
Мы работаем под девизом: «Качество, профессионализм и внимание каждому клиенту!»   · 9 дек 2020  · zeles.ru
Ighor Neostenail

Лучше заменить рычаг в сборе. Это проще и быстрее, а по деньгам примерно тоже самое. Дело в том , что шаровая опора крепится к рычагу посредством заклёпок, а операция их удаления довольно трудоёмка и за три копейки её делать никто не будет. Стоимость шаровой,стоимость её замены стоимости нового рычага. А сам рычаг так и так снимать придётся. Что касается диаметра конуса, он равен 21. Оригинал будет дороже, но не на много. TRW к примеру весьма хорош по качеству, обычно прокатывает минимум 20000км после замены. Для замены можете обратиться к нам в "Zeles" автоцентр , контактный номер для записи 8 (495) 657-85-56