Металлочерепица очень шумный кровельный материал?

МеталлочерепицаКровля из металлочерепицы
Елена ш.
🏠 Кровля, сайдинг, окна ПВХ, двери, ламинат  · 28 мая 2019

Существует мнение что кровля из металлочерепицы очень шумная, на самом деле это не так. Правильно смонтированная крыша, а также установленная шумоизоляция обеспечивают кровле из металлочерепицы отличные шумоизоляционные качества.

Да,шумный, если жить прямо под крышей.

Компания Металл Профиль – ведущий производитель металлочерепицы, сэндвич-панелей...  · 7 окт 2020  · metallprofil.ru
Михаил Жижин